Le mur de l'Atlantique Non, il ne sera question ni de l'Organisation Todt, ni du Feldmaréchal Erwin Rommel. Nous voulons seulement évoquer la ligne de partage des eaux Atlantique-Méditerranée qui, de la Haute Bourgogne à la Montagne Noire, court à l'est et au sud du Massif Central, en séparant un versant occidental au relief parfois confus et un flanc oriental bien marqué, formant souvent un véritable "mur", que le chemin de fer s'est évertué à franchir, ici et là, au prix de bien des difficultés. C'est l'ensemble de ces "passages" que nous allons tenter d'inventorier, du nord au sud. Mais d'abord, cette fameuse ligne de partage des eaux Atlantique-Méditerranée, où commence-t-elle? Ou finit-elle? C'est Henri Vincenot, qui, à travers l'ensemble de son oeuvre littéraire, nous fournit la réponse à la première question. La ligne de partage des eaux Atlantique-Méditerranée prend naissance sur "le toit du monde occidental", cet endroit mythique et mystique où se rejoignent les bassins de la Seine, de la Loire et du Rhône. Ce point singulier et méconnu se situe sur le territoire de la commune de Meilly sur Rouvres, près de Pouilly en Auxois (Côte d'Or), à 440 m d'altitude. Côté sud, la ligne de partage des eaux Atlantique-Méditerranée rejoint les Pyrénées, traverse l'Espagne jusqu'à Gibraltar et, en toute logique, va mourir sur le continent africain, dans une région où il ne pleut probablement jamais. Nous ne la poursuivrons pas au delà du couloir du Lauragais, nous nous arrêterons trés exactement au Seuil de Naurouze, histoire de rendre hommage en ce lieu au génie et à l'art de Pierre-Paul Riquet, à qui l'on doit le creusement du Canal du Midi, première infrastructure "moderne" à franchir la ligne de partage des eaux Atlantique-Méditerranée. Le tableau suivant [en cours de construction, dernière mise à jour
le
25/11/2021]
a l'ambition d'identifier l'ensemble des points hauts du Massif Central, où une
ligne de chemin de fer bascule d'un côté à l'autre
de la ligne de partage des eaux Atlantique-Méditerranée. En
gras,
figurent les quelques lignes encore en service. |
Rang |
Ligne |
Statut | Dt |
Commune |
Altitude |
Observations |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
de Beaune à Saulieu et Semur | IL |
21 |
Foissy | 455 m |
Col de Foissy, pk 34,150. |
2 |
de Dijon à Epinac les Mines | IG |
21 |
Cussy la Colonne | 493 m |
A l'origine, plans inclinés de part et d'autre de la ligne de faîte, à Montceau-et-Echarnant et Ivry-en-Montagne. |
3 |
d'Etang à Santenay les Bains | IG |
71 |
Saisy | 407 m |
Tunnel de Changey (1200 m) |
4 |
de Saint Gengoux à Montchanin | IG |
71 |
Saint Laurent d'Andenay | ~360 |
Tunnel de Poluzot (740 m) transformé en abri pour la protection civile. |
5 |
LGV Paris - Sud Est | IG |
71 |
Ecuisses | ~320 m |
Seuil le plus bas de la ligne de partage des eaux, également franchi par le Canal du Centre et la ligne Nevers - Chagny. |
6 |
de Saint Bonnet_Beaubery à Montceau les Mines | IL |
71 | Mary | 427 m |
Col des Brosses Tillot. |
de Moulins à Mâcon | IG |
71 | ||||
7 |
de Pouilly sous Chatlieu à Chalon sur Saône | IG |
71 |
Montmelard | 492 |
Point culminant en gare de Montmelard. |
8 |
de Monsols à la Clayette | IL |
69 |
Saint Bonnet des Bruyères | 648 m |
Col du Plat. La ligne culmine à 720 m sous la Montagne de Charuge. |
9 |
de Paray le Monial à Givors | IG |
||||
10 |
de Moret_Veneux les Sablons à Lyon_Perrache | IG |
42 |
Saint Etienne | 504 m |
Tunnel de Terrenoire (1298 m). Double voie électrifiée en 1,5 kV. |
11
|
de Firminy à Saint Rambert d'Albon | IG
|
43
|
Riotord | 917 m
|
Tunnel du Tracol (2392 m). |
12 |
de la Voulte sur Rhône à Dunières | IG |
07 |
Saint Agrève | 1061 m |
Arrêt de Devesset_Saint Romain |
13 |
du Puy à Lalevade d'Ardèche | IG |
07 |
le Roux | 933 m |
Tunnel du Roux (3376 m). Ligne inachevée. |
14 |
DUP "Brioude - Alais" (variante Loire + Ardèche) | IG |
07 | ? | 1080 m |
Tunnel (3200 m). Sans suite. |
15 |
DUP "Brioude - Alais" (variante Allier + Ardèche) | IG |
07 | Saint Etienne de Lugdarès | 1080 m |
Tunnel de Masméjean (4800 m). Sans suite. |
16 |
de Saint Germain des Fossés à Nîmes | IG |
48 | la Bastide Puylaurent | 1035 m |
Tunnel de la Bastide (894 m) |
17 |
du Monastier à la Bastide_Saint Laurent les Bains | IG
|
48 | Allenc | 1211 m |
Seuil de Larzalier. Point culminant en France pour la voie normale ouverte au trafic voyageurs. |
18 |
du Monastier à la Bastide_Saint Laurent les Bains | IG |
48 | Chasseradès | 1169 m |
Col imperceptible à l'est de la gare de Chasseradès. Seule ligne du Massif Central à franchir deux fois la ligne de partage des eaux! |
19 |
de Larzalier au Lac de Charpal (embranchement militaire) | IG |
48 | Laubert | 1264 m |
Col de la Pierre Plantée. Point culminant en France pour la voie normale ouverte au trafic marchandises. |
20 |
de Florac à Sainte Cécile d'Andorge | IG |
48 |
Saint André de Lancize | 790 m |
Tunnel de Jalcreste (345 m) |
21 |
de Tournemire au Vigan | IG |
12 | Nant | 808 m |
Tunnel de Vassel (234 m) |
22 |
de Tournemire au Vigan | IG |
12 | Sauclières | 817 m |
Pont-route de la D 7 |
23 |
de Tournemire au Vigan | IG |
12 | Sauclières | 755 m |
Tunnel des Bousquillous (204 m) |
24 |
de Tournemire au Vigan | IG |
12 | Sauclières | 762 m |
Col des Bousquillous |
25 |
de Béziers à Neussargues | IG
|
12
|
Fondamente | 502 m
|
Tunnel de Saint Xist (1721 m) |
26 |
de Montauban à Bédarieux | IG |
34 |
Courniou | ~430 m |
Tunnel de la Fenille (766 m) |
27 |
de Bordeaux à Sète | IG |
11 |
Montferrand | 194 m |
Seuil de Naurouze |
28 |
de Castelnaudary à Rodez | IG |
31 | Saint Félix Lauragais | 204 m |
Pont-aqueduc sous le Canal de la Plaine. |
La carte ci-dessous, due à l'expertise de Xavier PASQUET, localise les quatre points où la ligne Midi de Tournemire au Vigan franchit la ligne de partage des eaux sur les communes de Nant et de Sauclières (Aveyron), en moins de quatre kilomètres. |